Kleiner Faun auf Reh, Porzellanfabrik W. Goebel, Oeslau, um 1920/30
Porzellan, farbig staffiert, auf dem Sockel bezeichnet Gustafsson, am Boden geprägt C. X.116., Firmenmarke WG mit Krone, gemaltes F. und undeutlich 17.10 W 15268 HJM?, Höhe ca. 19,7 cm, Gebrauchsspuren, Sockel mit Brandriss
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
18.08.2022 - 15:21
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.08.2022 - 15:21 |