Paar Kerzenständer
aus Silber 800 fein, je 2kerzig, runder 4-passiger Fuß, figuraler Schaft, volutenförmige Arme und lyraförmige Bekrönung, Höhe je 30 cm, Gesamtgewicht 663 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Altersspuren, 1 Arm repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:03
EUR 650.-
Paar Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |