Zeitungsständer, Modellnummer: 33, Entwurf: vor 1904, Ausführung: Firma Gebrüder Thonet, Wien
Buchenbugholz, mahagonifarben gebeizt; fachgerecht restauriert; Alters- und Gebrauchsspuren; H. 55 cm, L. 51 cm, T. 26,5 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
01.09.2022 - 15:43
EUR 550.-
EUR 200.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 01.09.2022 - 15:43 |