Bodenstandvase(Schirmständer)
China 20. Jahrhundert, aus Porzellan, in zylindrischer Form, weiß glasiert, mit farbiger Blumen- u. Schmetterlingsbemalung, Höhe 48 cm, ungemarkt, Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:08
EUR 150.-
Bodenstandvase(Schirmständer)
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:08 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |