Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altes Portal, undeutlich signiert, datiert G. Gepp 82, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:09
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |