Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Toledo", handsigniert, datiert W. Schmögner 22.4.04, Mischtechnik auf Papier, Blatt größe 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:11
EUR 360.-
Walter Schmögner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |