2 Tassen mit Untertassen, kaiserl. Manufaktur, Wien 1824
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Goldbordüre und Goldrand, Höhe 6,2 cm, Dm. 13,3 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold partiell berieben
Specialist: Regina Herbst
17.08.2022 - 15:02
EUR 260.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.08.2022 - 15:02 |