Jardiniere mit zwei Putti mit Blumengirlande,
Porzellanmanufaktur Plaue, partiell bunt und gold staffiert, Höhe 17 cm, Länge 22 cn, blaue Marke, Blüten bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.08.2022 - 15:07
EUR 140.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 17.08.2022 - 15:07 |