Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Stehender weiblicher Akt, monogrammiert A. O. R., Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 59,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:23
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |