Löwenpaar
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel undeutlich beschriftet, Länge 41 cm, Höhe 26 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 1087/8, Glasur krakeliert, Altersspuren, Sockelkante gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:23
EUR 260.-
Löwenpaar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |