Kommode in Art Deco-Charakter,
Ende 20. Jh., schichtverleimter, sowie mit Werkstoffen ausgeführter Holzkorpus, furniert, seitl. sich verjüngend auf Sockel, 4 Laden, wovon die oberste mit tw. Messingmarketerie, etagerenartiger Abschluss mit 5 kleinen Laden, ca. 110 x 114x 52 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.08.2022 - 15:04
EUR 1,300.-
EUR 800.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 16.08.2022 - 15:04 |