Fauteuil im Biedermeier Stil,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, geschweiftes Buchen und Nussholzgestell, teilweise nussfurniert, mattiert, ebonisierter Sprossendekor, Sitzfläche mit Rohrgeflechtbespannung, loses Sitzkissen, 91,5 x 90 x 55 cm, Sitzhöhe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:05
EUR 200.-
Fauteuil im Biedermeier Stil,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.08.2022 - 15:05 |