Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich massegeziert, goldfärbig gefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 105 x 120,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
16.08.2022 - 15:05
EUR 400.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 16.08.2022 - 15:05 |