Kleiner Faun mit Schlange
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, farbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite unleserlich signiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, Reste von Papiervignette, Modellnr. 1712, sehr guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:32
EUR 120.-
Kleiner Faun mit Schlange
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |