Max Tscheliesnig
(Knittelfeld 1911-1996) Schörfling am Attersee, signiert: Max Tscheliesnig, datiert: 1946, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 71,5 cm, Fehlstelle in der oberen linken Ecke, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:06
EUR 280.-
Max Tscheliesnig
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 15:06 |
Location: | Linz |