Monogrammist um 1859
Im Trabe. Vergleich der deutschen und englischen Pferde-Racen, monogrammiert: S. B. (?), datiert: 1853, betitelt, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:37
EUR 150.-
Monogrammist um 1859
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 15:37 |
Location: | Linz |