Hans Sterbik (Toni Haller)
(Wien 1907-1944 Königsberg) Partie aus dem Prater, signiert mit dem Pseudonym für Toni Haller: Hans Sterbik, rückseitig bezeichnet, Öl auf Platte, ca. 26 x 32,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:08
EUR 300.-
Hans Sterbik (Toni Haller)
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 15:08 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Zwei Objektive Leitz ELMAR 1:4/135 und ELMAR 1:4/90 mm
- Franz Richard Unterberger
- Carl Auböck, Fondue, Modellnummer: 4709, Wien, um 1955