August Roeseler
(Hamburg 1866-1934 München) Jäger mit seinem treuen Dackel, signiert: A. Roeseler., ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 39 x 31 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:35
EUR 400.-
August Roeseler
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 15:35 |
Location: | Linz |