Henri Matisse *
(Cateau-Cambresis 1869-1954 Nizza) Ausstellungsplakat - Henri Matisse. Maison de la Pensee Francaise, 1950, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 49,5 x 38,5 cm, gedruckt von Mourlot, Paris, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:20
EUR 220.-
EUR 200.-
Henri Matisse *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 15:20 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 140.- -
Starting bid:
EUR 140.-