Maler Anfang 20. Jahrhundert, 2 Bilder:
Paar Landschaften, Öl auf Holz, ca. 18,5 x 32 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen mit minimaler Fehlstelle (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:36
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 23.08.2022 - 15:36 |
Location: | Linz |