Johann Till d. J.
(Wien 1827-1894, Schüler an der Wiener Akademie unter L. Kupelwieser und Chr. Ruben) "Marburg an der Drau", handsigniert Till, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:46
EUR 240.-
EUR 240.-
Johann Till d. J.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:46 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |