Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Erzberg", handsigniert Karl Schwetz, Radierung in Farbe, Stockgröße 58,5 x 41,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:50
EUR 240.-
EUR 190.-
Karl Schwetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |