Brillant/Diamant Haarspange zus. ca. 0,45 ct
Weißgold 585, ein Brillant im Übergangs-Schliff, ca. 0,30 ct, ein Altschliffbrillant und Diamantrauten, zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 53,6 mm, 2,7 g, Umarbeitungøg3
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.08.2022 - 10:57
EUR 380.-
EUR 380.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 18.08.2022 - 10:57 |
Location: | Wien | Favoriten |