Kleiner Salonluster in klassizistischem Stil
4-flammig elektrisch montiert, beschnitztes Holzgestell, bronzefarbig gefasst, Durchmesser 52 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, 1 Arm gebrochen, unsachgemäß repariert, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:57
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |