Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Habicht mit Hasenbeute, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts in der Darstellung, betitelt und bezeichnet unten links bzw. mittig, Farbholzschnitt auf Japan, Stockgröße ca. 14,5 x 31 cm, Bilddausschnitt ca. 16,5 x 35,5 cm, Passepartout, gerahmt, stark wellig, kleine Schimmelbildungen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:17
EUR 180.-
Peter Waldner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 15:17 |