Ovaler Wandspiegel
Holz geschnitzt und masseverziert, goldfarbene Fassungsreste, innen Herzblattbordüre, Kartusche als Bekrönung, unten Akanthusvolute, spätere Spiegeltafel, ca. 90 x 63 cm, beschädigt, berieben, Tafel fleckig
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.08.2022 - 15:18
EUR 100.-
Ovaler Wandspiegel
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 15:18 |