Deutscher Zuckerstreuer
farbloses Glas, Wandung geschält, darüber geschliffener Spitzsteineldekor, Streuhaube Silber 800, deutsche Staatspunze ab 1888, Firmenzeichen Wilkens sowie Vertriebsstempel H. Jurgens (Jürgens), Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren, Steinel gering geschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.08.2022 - 15:00
EUR 150.-
Deutscher Zuckerstreuer
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 15:00 |