Saint-Louis Likörgarnitur "Massenet", Cristalleries de Saint-Louis, Frankreich, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
farbloses Glas, 6 Stück: Karaffe mit Stöpsel, 5 Gläser, geätzte und vergoldete Rocailleblattbordüre mit Blütenzweigen, facettierter Balusterschaft, Bodenstern, am Boden runde Ätzmarke: Cristal St. Louis France, Höhe ca. 37,3 und 14,7 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
25.08.2022 - 15:01
EUR 600.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 15:01 |