Stehlampe im Barockstil
Holz, geschnitzt, vergoldet und versilbert, 3 passiger Stand, Voluten - und Akanthusdekor, gelber Lampenschirm mit Dressur-Darstellungen nach Stichen von Johann Elias Ridinger, 2 flammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 176 cm, Keine Gewähr auf Funktion, Altersspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:19
EUR 220.-
Stehlampe im Barockstil
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 15:19 |