Nähtisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiger Buchenholzfuß mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter 2-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 61 x 46 cm Metallbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:04
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |