Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit reissendem Gebirgsbach, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:05
EUR 600.-
Künstler 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |