Gründerzeit Schuhkasten um 1880/90
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, beschnitzte Lisenen, 2 Kassettentüren, 4 Auszüge, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (149 x 55 x 105 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:09
EUR 650.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |