Großer Speisezimmertisch
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, eichefurniert, braun gebeizt, geschweiftes, plastisch beschnitztes Fußgestell, rechteckige Platte mit integrierten Vergrößerungsplatten, 128 x 110 cm (bzw. 248 x 110 cm), restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:10
EUR 700.-
EUR 700.-
Großer Speisezimmertisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |