Schminktisch um 1880/90
Rahmenbau, kirschfurniert, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, 2 Lden, Platte mit roter Tuchbespannung, 2-ladiger Aufsatz mit Schwenkspiegel, Tafelgröße 63 x 38 cm Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:13
EUR 900.-
Schminktisch um 1880/90
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |