Roman Scheidl*
(NÖ 1949 geb., Besuch der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Roman Scheidl, Druckgraphik in Farbe (Lithographie?), Nr. 28 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 35 x 23 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:18
EUR 240.-
EUR 220.-
Roman Scheidl*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |