Künstler 20. Jahrhundert
Landschaft mit Häuser, undeutlich signiert H. Laimer, Radierung in Farbe, Nr. 16 von 60 nummerierten Exemplaren Stockgröße 12 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:21
EUR 100.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |