Altschliffdiamantring
Gold 585, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, RW 53, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,9 gøg2 Altschliffdiamant mit Oberflächenmerkmal
25.08.2022 - 10:09
EUR 150.-
Altschliffdiamantring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |