Diamantkulturperlen Ring zus. ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, Kulturperlendurchmesser ca. 7,2 mm, RW 56, 7,5 gøg7
25.08.2022 - 10:26
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.08.2022 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette