Tasse "Qu'elle dure", kaiserliche Manufaktur, Wien 1806,
Porzellan, in Medaillon bunt gemalte figurale Darstellung, oranger Fond, Rand mit Goldbordüre, Höhe 5,9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Henkel restauriert
Specialist: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:03
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.08.2022 - 15:03 |