Henkelvase, Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach Ende 19. Jh.,
Majolika, reliefierter Dekor antiktisierender Figuren sowie floraler Dekor, bunt staffiert, Höhe 52,5 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:16
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.08.2022 - 15:16 |