2 Tafelaufsätze, Kaiserliche Manufaktur, Wien Anf. 19. Jh.,
Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandungen und Standfüße, im Spiegel grün gemalte Blätter, Höhe 14,8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, ohne Jahreszahlen, Wandungen tlw. ausgebrochen bzw. restauriert, bestoßen, Riss
Specialist: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:07
EUR 450.-
EUR 220.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 24.08.2022 - 15:07 |