12 Aperitifgläser
J. & L. Lobmeyr-Wien, aus farblosem, dünnwandigem Glas, blassgrün eingefärbt, runder Stand mit Nodus, facettierter Schaft, konische glatte Kuppa, monogrammiert, gold gerändert, Höhe je ca. 11 cm, großteils am Boden gemarkt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:32
EUR 150.-
12 Aperitifgläser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |