Oskar Pfob *
(Trofaiach 1925-2008 Graz, Studium KGS Graz unter Szyszkowitz, Wickenburg und Gösser) Am Hafenkai, monogrammiert, datiert O. P 59, Öl auf Leinwand, 62,5 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 15:40
EUR 450.-
Oskar Pfob *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 15:40 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |