Historismus Brettsessel
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Füßen, Brettsitz u. reich geschnizter Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
29.08.2022 - 10:35
EUR 160.-
Historismus Brettsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |