Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944) Herbstwald, signiert K. L. Prinz, Öl auf Leinwand auf Holz, 48 x 37 cm, gerahmt,
29.08.2022 - 10:22
EUR 300.-
Karl Ludwig Prinz
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |