Karl Martin Schade *
(Rokytzan 1862-1954 Wien), Blick auf ein dorf in Abendstimmung, signiert "K. Schade", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 57 cm, gerahmt
29.08.2022 - 10:15
EUR 400.-
Karl Martin Schade *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Venezianermuster Halskette