Conrad Bühlmayer
(Wien 1835-1883) Beim Kühe melken, signiert und datiert C. Bühlmayer 1881, Öl auf Leinwand, gerahmt, Rahmen beschädigt,
29.08.2022 - 10:24
EUR 300.-
Conrad Bühlmayer
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:24 |
Location: | Wien | Favoriten |