Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), "Angela Merkel", signiert: P. Keil, rückseitig signiert, betitelt, datiert, ortsbezeichnet: Berlin, Acryl-Mischtechnik auf Leinwand, gerahmt, Maße mit Rahmen ca. 58 cm x 58 cm. Altersspuren.
29.08.2022 - 10:19
EUR 850.-
EUR 400.-
Peter Robert Keil *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |