Französische Reiseuhr um 1900
, bezeichnet "NEW FREIEND & Co, DELHI, MADE IN FRANCE", Messing-Federzuggehwert, Echapementhemmung, emailliertes Zifferblatt, 5-fach verglastes Messinggehäus mit facgeschliffenen Gläsern, Höhe mit Handhabe ca. 14 cm, 1 Sclüssel, gehfähig, ohne Gewähr für die Ganggenauigkeit, Email bestoßen
29.08.2022 - 10:47
EUR 200.-
Französische Reiseuhr um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 29.08.2022 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |