Rechteckiger Beistelltisch,
originales josefinisches Tischgestell aus dem späten 18. Jahrhundert mit Ergänzungen und Veränderungen im Plattenbereich, nussfurniert, mit verschiedenen heimischen Edelhölzern ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, konische Füße, geschnitzte Rosettenverzierungen,78,5 x 75,5 x 52 cm Alter- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.08.2022 - 15:01
EUR 650.-
Rechteckiger Beistelltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 29.08.2022 - 15:01 |